gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Студенческий билет - 2000 руб.

Обладать студенческим билетом - не только пропуск к библиотеке знаний и главная гордость каждого молодого человека, но и, оказывается, билет, который позволяет новоиспеченному студенту окунуться в атмосферу бонусов, скидок и льгот. Итак, как же это работает? Предъявив студенческий билет в некоторых положенных местах, Вы можете насладиться приятными скидками.

Опишем основные плюсы от владения личным студенческим билетом:

Во-первых, практически все государственные музеи, театры, галереи и даже зоопарк предоставляют хорошие скидки при покупке билета по студенческому.

Во-вторых, при предъявлении работающего студенческого билета полицейским, можно с легкостью избежать попытку отправить молодого человека в военкомат.

В-третьих, и, в самых главных - можно получить значительную скидку на билеты на межгородской транспорт.

Ну и, в-четвертых, приятным бонусом ко всему вышеперечисленному является скидка в некоторых сетевых магазинах, ресторанах, фастфудах и других заведений общественного питания.

Если Вы хотите получить студенческий билет дневного отделения на Ваше имя, с фотографией и указанием ВУЗа, заверенный подписями и печатями, то смело обращайтесь за помощью к нам!