gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Справка об эпидокружении (справка об отсутствии контактов с инфекционными больными) 800 рублей

В случае, если Вы предпочитаете не сидеть на месте, а частенько переезжаете из города в город, устраиваетесь на разные работы, или же Ваши дети меняют школы или любые другие учебные заведения, как перчатки, с Вас и Ваших детей будут требовать так называемую справку об отсутствии контактов с инфекционными больными, иначе говоря - справку об эпидокружении. Немногие имеют понятие о том, что же в действительности такое это эпидокружение. Но попробуем разобраться!

Эпидокружение - это эпидемиологическое окружение человека дома, на работе, в учебном заведении и других часто посещаемых местах, состоящее из людей, с которыми имеются постоянные контакты, а также общей эпидемиологической ситуации в стране. Медицинская справка об эпидокружении - это официальный документ, который подтверждает, что Вы не заразились инфекцией и не общались с больными людьми на протяжении трех недель, но до момента ее получения.

Если Вы собрались переехать и поменять образ жизни где-то в другом месте, то заранее озаботьтесь о получении справки о контактах, но помните, что ее срок действия - всего три календарных дня! за оформлением медсправки об эпидокружении Вы можете смело обратиться в наш медицинский центр широкого профиля, и наши специалисты изготовят документ об отсутствии контактов быстро, качественно, а главное - абсолютно официально, заверенный по всем правилам РФ штампами и подписями врачей.