gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Справка в пионерский лагерь 1000 рублей

Какой ребенок не мечтает провести лето вдали от родителей, вдоволь насладиться природой, спортивными играми и просто общением со старыми и вновь приобретенными друзьями? Конечно же, большая часть малышей спят и видят свой летний отдых, долгие месяцы надеется на то, чтобы поскорее наступили долгожданные летние каникулы, и они без проблем отправились в летний детский лагерь! И вот в этот момент наступает настоящая головная боль для каждого родителя: в обязательном и срочном порядке необходимо оформить так называемую мед справку в пионерский лагерь.

Медицинская справка для пионерского лагеря заполняется с двух сторон: с первой стороны заполняет врач-педиатр перед поездкой в лагерь, а со второй стороны - медицинский работник лагеря непосредственно перед отъездом малыша домой. В справке для лагеря указываются следующие сведения о ребенке:

Общее состояние здоровья малыша на данный момент обследования;

Противопоказания по физическим нагрузкам и занятиям спортом;

Все хронические заболевания и патологии, если имеются;

Рекомендации лечащего врача лично для малыша.

Заполняя справку, педиатр берет во внимание и подробный рассказ родителей об их малыше, именно поэтому стоит отнестись к беседе с большой ответственностью. Если Вы срочно хотите оформить медсправку в летний лагерь для ребенка, то можете смело обратиться за помощью в наш многопрофильный медцентр!