gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Санаторно-курортная карта для ребенка - 1500 руб.

Санаторно-курортная карта ребенка представляет собой официальный медицинский документ, отсутствие которого неизбежно приведет к отказу в лечении на территории санатория, пансионата или дома отдыха, а также на лечебном курорте. Санаторно-курортная карта малыша требуется для того, чтобы, при поездке в санаторий, обезопасить ребенка от возможных проявлений хронических заболеваний, которые могут проявиться в виду смены природных условий или по любой другой причине. Санаторно-курортная карта оформляется абсолютно в любом медицинском заведении, и доступна детям, возраст которых еще не достиг 14 лет.

В детскую санаторно-курортную карты заносят такие сведения, как:

ФИО, возраст и адрес прописки ребенка;

информация о хронических заболеваниях и патологиях;

рекомендации для занятий спортом;

рекомендации по режиму дня и диете;

аллергические реакции ребенка на что-либо.

Для того, чтобы выявить все вышеперечисленные факторы, врач-педиатр не только изучает анамнез и медицинскую карту ребенка, но и подробно беседует с родителями малыша, чтобы вовремя выявить все проблемные места.

Если Вы хотите в срочном порядке получить готовую и оформленную по всем общепринятым правилам санаторно-курортную карту для детей, то обратитесь напрямую в наш медицинский центр, специалисты которого сделают все в лучшем виде!