gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Общий анализ мочи купить 1000 рублей

Общий анализ мочи, как правило, сдается утром, натощак. Таким образом, анализ получается, как нельзя точным. Важно помнить, что мочу необходимо предохранять от попадания прямых солнечных лучей, а также нельзя переносить мочу при минусовой температуре - так она даст совершенно не точный анализ. Общий анализ мочи является одним из основных, так как требуется для оформления львиной доли медицинских справок, в точности, как и общий анализ крови.

Общий анализ мочи в обязательном порядке необходим для диагностики многих серьезных болезней, таких, как заболевания мочеполовой системы, почек, желудочно-кишечного тракта. На основе анализа мочи можно сделать вывод о наличии или отсутствии инфекции в организме пациента.

После получения анализа, мочу направляют в специализированную лабораторию, где специалисты проверяют и исследуют ее на ряд признаков, таких, как плотность, цвет, запах, содержание элементов и веществ, изучают осадок. На основе экспертизы специалисты делают окончательный вывод, записывают результат в бланк справки и выдают на руки пациенту. Как правило, делается такой анализ от одного до нескольких дней.

Если Вы хотите получить мед справку о прохождении общего анализа мочи, но совершенно не имеете времени посещать городскую поликлинику, да к тому же ждать результата анализа, обратитесь в наш частный медицинский центр, и Вы получите результат анализа сразу в день обращения!