gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Медицинская карта ребенка (форма 026/у)

Стоимость: 4500 рублей

Каждый родитель однажды, а, может, и несколько раз сталкивался с проблемой, которая представляет собой настоящий кошмар для семьи - попытка отправить ребенка в ясли, детский садик, школу и так далее. А проблема здесь заключается в том, что необходимо предоставить целый пакет документов, без которых малыша не примут ни в одно учебное или воспитательное заведение. Главным подобным документом, безусловно, является медицинская карта ребенка (форма 026у).

Медицинская карта является одним из самых важных документов, поскольку заводится, как правило, один раз, сразу при рождении малыша, и содержит абсолютно все известные медицинские показания и случаи, информацию о хронических или перенесенных болезнях, патологиях, прививках, вакцинациях и так посещении врача. В общественных образовательных учреждениях медкарта ребенка необходима для того, чтобы администрация и медицинский персонал мог вовремя отслеживать все изменения в развитии малыша, какие-либо отклонения от нормы и в целом вносить медицинские показатели.

Бывают ситуации, когда неопытные родители, или неквалифицированные медицинские работники теряют мед карту ребенка. Не беда! Обратившись к специалистам нашего многопрофильного медицинского центра, Вы и Ваш ребенок получите бесплатную консультацию, после чего пройдете плановое медицинское освидетельствование и в самый короткий срок получите официальную детскую медицинскую карту, которую смело сможете предъявлять в любое образовательное учреждение!