gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Академический отпуск - 4000 руб.

Если Вы являетесь студентом высшего учебного заведения, будь то ВУЗ, институт, колледж, техникум или обычное училище, наверняка ни раз задумывались о том, как же получают академический отпуск? А ведь в наше время академ - отнюдь не нонсенс и может серьезно помочь студенту в том, чтобы, к примеру, подтянуть учебу или заработать денег на жизнь. Однако, ситуации бывают абсолютно разные. Попробуем перечислить основные случаи, для которых может понадобиться оформление академического отпуска:

Во-первых, для представительниц женской половины студенчества - беременность.

Во-вторых, по состоянию здоровья.

В-третьих, по причине, если студент вынужден ухаживать за больным родственником.

В-четвертых, если Вы - женатый человек, по беременности супруги.

В-пятых, по причине затруднительного финансового положения семьи, но в таком случае необходимо предоставить официальную справку о семейном доходе из соцзащиты.

Однако, получить всю папку документов для оформления академического отпуска не так-то и легко, ведь придется поднапрячься и побегать по инстанциям. После предоставления всех необходимых справок, выносится вердикт о предоставлении академического отпуска, либо об отказе, непосредственно ректором учебного заведения.

Если Вам совершенно некогда бегать по инстанциям для оформления требующихся документов, чтобы доказать причину академа, то смело обращайтесь в наш медицинский центр, специалисты которого выполнят все в свой срок и качественно.