gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Медицинская справка о беременности

Стоимость: 1000 рублей

Беременность - самое запоминающееся время в жизни каждой женщины, ведь материнская любовь не знает границ! Ведь давать новую жизнь - настоящее чудо природы, не сравнимое ни с чем другим. Однако, прежде, чем эту жизнь дать, будущего малыша необходимо выносить, что стоит огромных трудов! Хорошо, если беременность далеко не первая, и роженица наверняка знает обо всех своих правах и возможностях. А вот новоиспеченным мамочкам наверняка покажется в диковинку то, что они узнают далее.

Существует определенный медицинский документ, который называется справкой о наличии беременности. Выдается такой документ только в женской консультации действующим врачом-гинекологом, на основе ультразвукового излучения и осмотра пациентки. Не стоит пугаться, что медсправка о беременности не имеет свой официальный бланк, ведь такая справка все равно имеет юридический вес, заверяемая подписью врача и печатью медицинского заведения.

Имея на руках справку из женской консультации, женщина может воспользоваться следующими правами:

предъявив документ в отделение социальной защиты, можно рассчитывать на бесплатные витамины для беременных от государства;

в случае предъявления справки о беременности в военкомат можно отсрочить воинский долг молодого отца на некоторое время;

предъявив справку в ЗАГС, Вы сможете ускорить процесс бракосочетания;

на рабочем месте есть возможность получить внеплановый отпуск по беременности, а также возможность уходить с работы раньше времени и оплачиваемо посещать поликлинику.

Если Вам требуется получить справку о беременности в самый короткий срок, обратитесь к высококлассным специалистам нашего медицинского центра!