gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Справка на оружие - 2000 руб.

В современном обществе ношение оружия совершенно не осуждается. Напротив, не иметь разрешение на оружие означает полную незащищенность человека. Однако, все должны знать, что получить такое разрешение не так-то просто, и это к лучшему, ведь не каждый человек сможет совладать с такой ответственностью и распорядиться возможностью с умом. Для того, чтобы понять, сможет ли человек рационально распоряжаться оружием и не повлечет ли за этим непоправимые последствия и существует так называемая справка на ношение оружия по форме 046-1.

Если Вы всерьез задумались над тем, чтобы оформить разрешение на ношение оружия, стоит заранее ознакомиться с методом получения справки 046-1. Выдается медицинская справка на оружие после прохождения медицинского освидетельствования у следующих врачей:

Офтальмолог;

Психиатр;

Нарколог;

Терапевт.

Перед медицинской комиссией в обязательном порядке придётся предоставить запрашиваемые выписки о том, что Вы ни разу в жизни не состояли на учете в НД и ПНД, в противном случае справку Вы вряд ли получите.

Если Вы не обладаете достаточным количеством времени для того, чтобы пройти всех специалистов в городской поликлинике, обратитесь в наш частный медицинский центр!