gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Справка для получения путевки - 1000 руб.

Очень приятно и одновременно волнительно планировать отдых, пусть даже и оздоровительный, заранее! Поехать в прекрасный санаторий или курорт на берегу моря, посетить оздоровительный пансионат в сосновом бору или попросту отправиться в дом отдыха на южные источники - это ли не самый прекрасный отдых, да еще и с пользой для здоровья? Конечно, мечты-мечтами, однако, чтобы получить нужную путевку в правильный и подходящий санаторий, необходимо оформить так называемую справку для получения путевки по форме 070у.

Медицинская справка для путевки представляет собой заключение врача, которое поможет направить пациента в действительно правильное с точки зрения проводимого лечения, климата и расположения, оздоровительное учреждение. Заполняется форма 070 у только лечащим врачом пациента, который работает в медучреждении, направляющем в санаторий. Перечислим главные пункты справки 070 у:

ФИО пациента, номер и серия паспорта;

Медицинское лечебное заведение, которое выдает справку;

Номер регистрации справки;

Описание климата и основные особенности географического расположения проживания пациента;

Непосредственно, сам диагноз.

Получить медсправку для путевки не так-то просто, обратившись в городскую поликлинику. Проще и быстрее всего будет получить справку 070 у в нашем частном медцентре, обратившись к настоящим специалистам!