gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Заключение Клинико Экспертной Комиссии (КЭК) Москва и Санкт-Петербург

Стоимость: 1400 рублей

Немногие знают, как расшифровывается аббревиатура КЭК. Однако, заключение КЭК очень часто требуется в особых медицинских случаях. Итак, попробуем разобраться.

КЭК - клинико-экспертная комиссия, которая находится в каждом медицинском учреждении. Как правило, состоит такая комиссия из врачей, чья медицинская репутация проверена многолетним удачным лечением, из тех, кому доверяют, из самых опытных врачей клиники. Иногда в состав КЭК приглашают ведущих медицинских представителей из других медзаведений. Председателем КЭК чаще всего ставят главврача. Наравне со специалистами в КЭК чаще всего берут и юриста поликлиники. КЭК в обязательном порядке созывается один раз в неделю в определенно установленный день, либо по экстренной ситуации, которая оговаривается отдельно.

Медицинская справка заключение КЭК - это заключение клинико-экспертной комиссии по важному медицинскому вопросу, которое выносится сообща и заносится в специальный бланк. Заверяется лечащим врачом пациента, подписями всех членов КЭК и печатью медучреждения.

Справка КЭК может понадобиться в следующих случаях:

решение о дальнейшем лечении и реабилитации пациента;

присваивание инвалидности;

разрешение на академический отпуск;

освобождение от физкультуры;

перевод на домашнее обучение.

Мы перечислили лишь основные пункты того, для чего необходима справка КЭК. Если Вы остро нуждаетесь в получении и оформлении медицинской правки заключение клинико-экспертной комиссии, то без лишних проблем обратитесь за помощью в наш многопрофильный медицинский центр! Вы получите долгожданную справку за считанные часы!