gallery/logo-cross1

СРОЧНОЕ ОФОРМЛЕНЕНИЕ СПРАВОК

Ваше имя  
Моб. телефон  
E-mail  
Город  
Адрес доставки  
Дата рождения  
Дата выдачи  
Ближайшее метро  
Вид справки  
Комментарий  
  

Детская справка в бассейн

Стоимость: 500 рублей


Занятие плаванием является неотъемлемой частью развития детской опорно-двигательной системы, в приятной игровой форме может выработать пристрастие ребенка к спорту, а также даст малышу представление о том, что спорт - важная составляющая на протяжении всей дальнейшей жизни человека. Однако, каждый примерный родитель хорошо осведомлен о состоянии городских водоемов, а вывезти ребенка на природу или на отдых у моря не всегда представляется возможным. К счастью, в наше время существует множество бассейнов общей доступности. Попасть туда не так сложно, для этого достаточно соблюдать основные правила, главным из которых является получение детской справки для бассейна.

Детская справка в бассейн - официальный медицинский документ, наличие которого подтверждает, что Ваш малыш имеет полное право посещать данное общественное учреждение и не имеет к этому никаких противопоказаний по здоровью. Для оформления медсправки в бассейн для детей не требуется прохождения так называемых "взрослых" специалистов. Достаточно отвести ребенка на прием к педиатру, который, в свою очередь, проведет плановый осмотр малыша и обеспечит ему надежное разрешение на плавание в городском бассейне. Как правило, врач-педиатр наблюдает за развитием малыша с его ранних годов и по настоящее время, исходя из данных, представленных в медицинской карте. Также медик обязан изучить наличие возможных хронических заболеваний, которые могут препятствовать занятию плаванием.

Для того, чтобы не отстаивать длинные очереди в городских поликлиниках наравне с по-настоящему требующими лечения пациентами, обратитесь за оформлением справки для бассейна ребенка в наш многопрофильный медицинский центр!